поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.03.2018

Самый большой республиканский дилерский центр Лады открыт в Казани

В Казани после ребрендинга открылся самый большой республиканский дилерский центр Лады КАН-Авто. Вполне логично - Татарстан входит в тройку российских регионов-лидеров продаж автомобилей марки. В республике Лада имеет долю рынка 26,9%. В 2017 г. продажи Лады выросли здесь до 20 тыс. 545 автомобилей (+0,7% к АППГ).

Шоу-рум обновленного дилерского центра площадью 970м² рассчитан на постоянную экспозицию из 14 автомобилей. На территории центра есть парковка для клиентов. К их услугам комфортная зона ожидания с вай-фаем, детской площадкой и кафе. Клиентам предлагается широкий спектр дополнительных услуг: автокредитование, автострахование, лизинг, трейд-ин и проч.

На церемонии открытия центра и.о. директора хозяйственно-транспортного управления Казани Рафаэлю Баталову были переданы ключи от 5 автомобилей Лады Иксрей для тестовой эксплуатации мэрией татарской столицы.

Отметим, что в этом году наибольшей популярностью в Татарстане пользуются Иксрей, Веста и Гранта.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!