поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.03.2018

Кларксон решил попробовать силы в интеллектуальном шоу

СМИ сообщают, что шоу Гранд Тур на 4 сезон  Амазон может и не продлить. Во всяком случае,  Джереми Кларксон уже пытается подстелить  соломки, дав согласие вести шоу «Кто хочет стать миллионером?». Пока на неделю.

Телевикторина «Кто хочет стать миллионером?» впервые появилась в Великобритании и выходила в эфир ITV с 1998 по 2014 годы. Вел ее все это время Крис Таррент. С британской версией шоу связан громкий скандал: в 2001 г. игрок Чарльз Ингрэм попытался заработать миллион с помощью жены, кашлявшей на правильных вариантах ответов. Семейную пару разоблачили и признали виновной в мошенничестве. Оба супруга получили условные сроки. Звездами благотворительных игр были Пол Маккартни, Джордж Майкл, Саймон Коуэлл и др. Спустя 4 года после закрытия шоу, ITV решилось на его перезапуск.

Источник отметил, что Джереми – большая фигура, и боссы убеждены, что он может сделать шоу собственным. Кроме умения вести диалоги и задавать вопросы, он славится и  неповторимым чувством юмора. Так что викторина может снова стать телехитом.

Однако делать выводы рано: в своем твиттере на просьбу прокомментировать закрытие Гранд Тура после 3 сезона Кларксон написал: «Смешно, что вы верите Mail Online».

Напомним, контракт легендарной троицы - Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя с сервисом Амазон был рассчитан на 3 года и 36 эпизодов шоу, которые обойдутся в $250 млн. Первый эпизод обошелся в сумму  более $3,5 млн и оказался самым популярным шоу сервиса Амазон Прайм. Сегодня идет активная подготовка к 3 сезону.


ИсточникМoтор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!