поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.03.2018

Впервые в России упали продажи Лады Иксрей

В феврале россияне купили лишь 1 тыс. 917 Иксреев (-9,6% к АППГ). Впервые с самого старта продаж модель теряет позиции на рынке, констатирует аналитическое агентство Автостат.

Напомним, Иксрей дебютировал на российском рынке в феврале 2016 г. и с каждым месяцем набирал обороты. В декабре 2017 г. был зафиксирован рекорд продаж модели – 3 тыс. 736 шт. В этом году ситуация изменилась: второй месяц подряд российские продажи Иксрея не дотягивают и до 2 тыс. шт.  Хотя  модель пока удерживается в топ-20 самых продаваемых в стране.

Сегодня Иксрей предлагается в 15 комплектациях по цене от 614,9 тыс. руб. до 845,9 тыс. За окраску металлик придется доплатить 12 тыс. руб.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!