поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.03.2018

Наши люди в булочную на такси не ездят

Яндекс проанализировал поездки москвичей на такси и установил самые популярные маршруты. Вне конкуренции оказался Ленинградский вокзал столицы. В топ-3 вошли Москва-Сити и Казанский вокзал.

Далее по списку идут станция метро Юго-Западная и торговый центр Авиапарк, бары и кафе Нового Арбата, Курский и Павелецкий вокзалы,  метро Речной вокзал и ТЦ Европейский.

Чаще других такси пользуются студенты РУДН, отобравшие пальму первенства у коллег из МГИМО. Самыми популярными гостиницами у апассажиров такси оказались  Рэдиссон-Роял и Корстон.

Кроме ресторанов Нового Арбата, в Москве на такси ездят гулять на Красный октябрь и Трехгорную мануфактуру. Из магазинов у пассажиров такси популярны Европейский, Атриум, Метрополис. А работать, кроме Москва-Сити, добираются в Центр международной торговли, и бизнес-центры Красная роза, Монарх и Белая площадь.



ИсточникРГ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!