поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.05.2018

Лады вернулись на чилийский рынок

В столице Чили Сантьяго после 20-летнего перерыва открылся автосалон Лада, где сегодня представлены трехдверный вездеход 4х4, Калина Кросс, седан Гранта и фургон Ларгус. В этом году в Чили планируется открыть еще 3 автосалона и продать до 400 автомобилей марки.

Возобновление продаж Лады в Чили идет на фоне роста местного рынка: в 2017 г. продажи автомобилей здесь увеличились на 17,9% к АППГ. Импортер Cono Sur Automotive Distributor, работающий с брендами Альянса Рено-Ниссан, предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Лада, обслуживанию и обеспечению запчастями.

Модельный ряд подобран с оптимальным  сочетанием функциональности, практичности, доступной цены и адаптированности к сложным чилийским дорожным условиям.

Развитие экспорта заявлено одной из приоритетных задач АвтоВАЗа. В последние полгода открыты новые дилерские центры Лады в Тунисе, Белоруссии, Иордании. Экспорт Лад в 2017 г. вырос до 24 тыс. шт. (+31%). А с января по апрель этого года розничные продажи марки на зарубежных рынках в 30 странах выросли на 74%.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!