поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.06.2018

В Татарстане стартовал выпуск обновленного Форда Экоспорт

Форд Соллерс поставил на конвейер завода в Набережных Челнах обновленный кроссовер Экоспорт. Впервые на российском рынке будет доступна его версия с полным приводом и автоматом.

Новинка будет выпускаться по технологии полного цикла со  сваркой, окраской кузовов, контролем качества и тестированием готовой продукции. Первым с конвейера сошел Экоспорт синего цвета Дип Импэкт Блю в максимальной комплектации Титаниум Плюс с 2-литровым двигателем в паре с 6-ступенчатым автоматом и системой полного привода (на снимке).

Обновленная гамма силовых агрегатов кроссовера включает новый 1,5-литровый двигатель мощностью 123 л. с., модернизированный 2-литровый мотор мощностью 148 л. с. и 6-ступенчатые автоматы.

Интерьер новинки отличается  переработанной передней панелью и более просторными креслами.

Перед запуском российского производства обновленный кроссовер  адаптировали для местных условий, снабдив полным зимним пакетом, дополнительным USB-разъемом в потолочной консоли и возможностью использования более экономичного Аи-92. Кроме того  русифицирована навигационная система, увеличена до 4,5 л емкость бачка омывающей жидкости, появились веерные форсунки стеклоомывателей с подогревом.

По данным Форда Соллерса, продажи кроссоверов в России непрерывно растут. Сегодня к этому классу относится каждый третий, проданный в стране автомобиль. В 1 квартале продажи кроссоверов и внедорожников Экоспорт, Куга и Эксплорер выросли на 36% к АППГ.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!