поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.06.2018

Лада делает ставку на молодых и рьяных

К проекту над будущим флагманом Лады, стартовавшим в феврале 2018 г., АвтоВАЗ дальновидно привлек студентов  московского политехнического университета. Эксперты просчитали, что ставку надо делать на молодых, ведь средний возраст российских автовладельцев составляет всего-то 36 лет.

Шеф-дизайнер Лады Стив Маттин и глава  ее московской студии Жюльен Друар познакомили студентов с философией Икс-графики, являющейся важной составляющей ДНК Лады. Они особо подчеркнули  важность узнаваемости бренда.

На основе анализа предпочтений, стиля жизни и ожиданий будущих клиентов студенты на первом этапе должны были определиться с внешностью флагмана. Им предстояло создать новую концепцию автомобиля с учетом современной интерпретации Икс-графики.

Далее второкурсники под чутким  руководством Центра проектной деятельности политеха и шефа московской студии Жюльена Друара проработали схемы концепций, создали эскизы кузова и интерьера. Промежуточные еженедельные встречи помогли студентам   развить свои идеи, прояснить детали, завершить подготовку индивидуальных проектов.

Наставники Стив Маттин и Жюльен Друар не преминули отметить, что в  результате 6-месячной работы студенты предложили интересные и перспективные решения, новые способы интерпретации ДНК бренда.

Совместная работа с проектным центром московского политеха является частью масштабной стратегии Лады по привлечению талантливой молодежи.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!