поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.07.2018

Лада Веста стала престижней

АвтоВАЗ расширил набор комплектаций седана Веста. Клиентам стал доступен пакет опций Престиж, включающий пакет Мультимедиа и 5 дополнительных элементов оборудования.

Пакет Престиж доступен для седанов в комплектации Люкс с 1,6-литровым двигателем в паре с МКПП (от 746,9 тыс. руб.), с 1,8-литровым мотором с МКПП (от 781,9 тыс.) и с АМТ (от 806,9 тыс.).

В пакет Престиж вошел откидной задний подлокотник с подстаканниками, что будет весьма кстати в дальних поездках. Подзарядить гаджеты можно благодаря силовой розетке USB в центральном подлокотнике между передними сиденьями. Там же появятся клавиши обогрева задних сидений. Усилена и тонировка задних стекол.

Кроме того, пакет Престиж предусматривает атмосферную подсветку салона: несколько светодиодов расположены в нишах ног передних пассажиров, на консоли и на обивках дверей.

И, наконец, в пакете будет мультимедийная система с навигацией с 7'' цветным дисплеем с TouchScreen, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-картой, AUX, Bluetooth, Hands free, 6 динамиками. На экран выводится изображение с камеры заднего вида.

Напомним, в июне семейство Веста возглавило рейтинг самых продаваемых автомобилей в России.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!