поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.09.2018

Лады Весты Кросс отправят на военную службу

По данным минобороны, военная полиция и автоинспекция пересядут на Лады Весты Кросс для ведения патрульной службы и сопровождения воинских колонн. Армейские Кросс-версии Весты получат темно-зеленую окраску, спецсигналы и радиостанции.

Доработанная под нужды армии машина уже проходит испытания и заменит используемые сегодня военнослужащими седаны Форл Фокус российской сборки и Уазы Патриот.

Под капотом седана Лада Веста Кросс 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 106 л. с. и 1,8-литровый мощностью 122 л. с. экологического класса Евро-5 в паре с механикой или роботом. Привод только передний.

В смешанном цикле автомобиль расходует на 100 км от 7,1 л до 7,7 л бензина (в зависимости от типа двигателя). Высокий клиренс 203 мм и отличная защита мотора и кузова снизу позволяют Кросс-версии Весты неплохо чувствовать себя на российском бездорожье. Сегодня  машина стоит от 763 тыс. руб. до 860 тыс. (в зависимости от комплектации).



ИсточникИзвестия
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!