поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.09.2018

Устроить ДТП на чужой Феррари за 22 миллиона и извиниться

В ночь на 4 сентября в столице произошло резонансное ДТП с участием популярного блогера и предпринимателя Дмитрия Портнягина. Спорткар Феррари 488 Спайдер, которым он управлял, врезался в Ленд Ровер Дискавери. Похоже, что серьезнее всех пострадает от происшествия кошелек бизнес-тренера.

Дмитрий Портнягин известен в бизнес-сообществе как предприниматель и основатель собственного видеоблога. На своем канале Трансформатор на ютубе он активно учит  бизнесу, дает советы по достижению успеха. Но той ночью на Краснопресненской набережной столицы он сам получил урок.

В районе станции метро Выставочная Портнягин на красной Феррари 488 Спайдер врезался в стоявший на светофоре Ленд Ровер Дискавери. По свидетельству некоторых очевидцев, перед столкновением виновник аварии разговаривал по мобильному телефону, что могло стать причиной происшествия.

СМИ сообщают, что успешный бизнес-тренер управлял чужим спорткаром. Он сам разместил в соцсетях фотографии с места события с комментариями, в которых, в частности, просил прощения у другого известного бизнесмена, основателя сети японских ресторанов Алексея Павлова.

Поскольку столкновение произошло на малой скорости, люди не пострадали. Но у  итальянского спорткара серьезно повреждены капот и передний бампер. Неизвестно, во что выльется их ремонт: сегодня в России Феррари 488 Спайдер продается более чем за 22,5 млн руб.

ИсточникАвто.Вести.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!