поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.09.2018

УАЗ сделает шоу из сборки обновлённого Патриота

Российская компания объявила о видеотрансляции сборки первого товарного внедорожника Патриот новой генерации. Комментировать знаковое событие приглашены известные ведущие Анастасия Трегубова и Андрей Ломанов. Увидеть сборку первенца вживую можно будет 20 сентября в 18:00 на официальном YouTube-канале Ульяновского автомобильного завода и на портале генерального информационного партнера презентации Авто Mail.ru.

Впервые любой желающий в режиме реального времени сможет наблюдать весь процесс сборки автомобиля на заводе, основанном в июле 1941 г. Кроме конвейера зрители увидят испытательный полигон и фирменный выставочный музей, празднующий в этом году 40-летие.

Поскольку УАЗ стремится к открытому диалогу с владельцами и потенциальными покупателями, он готов предоставить подробную информацию о производстве. Именно поэтому дебют Патриота состоится не в традиционном закрытом режиме для узкого круга лиц, а для всех, прямо на сборочной линии с участием  создателей модели. Они в прямом эфире расскажут об изменениях во внедорожнике. При  этом любой из зрителей сможет задать вопрос специалистам и получить ответ.

По словам операционного директора УАЗа Руслана Горевого, компания прислушивается к своей аудитории, ценит её неравнодушие, старается быстро реагировать на отзывы,  повышает качество автомобилей и эффективность сборки. На производственном предприятии действуют соответствующие программы, постоянно обновляется оборудование. В этом году здесь внедрена высокотехнологичная линия тестирования продукции и модернизирован сварочный комплекс. Все это можно будет увидеть своими глазами в прямом эфире.

Прямые включения с завода кроме конвейера представят цеха штамповки металлических деталей и сварки, отдел технического контроля и процесс катафорезного грунтования кузова. Участники онлайн-трансляции увидят установку нового бензинового двигателя в моторный отсек, модернизированной коробки передач и подвески с улучшенными настройками и др. технические подробности.

Источникuaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!