поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.09.2018

Правительство выделило 5 миллиардов на школьные автобусы и машины скорой помощи

По сообщению пресс-службы минпромторга,  распоряжением правительства утверждено распределение между субъектами Российской Федерации техники на 5 млрд руб. До конца 2018 г. в регионы должны поставить 895 автомобилей скорой медицинской помощи (АСМП) и 1 тыс. 327 школьных автобусов.

Среди основных поставщиков АСМП крупнейшие российские производители ГАЗ и УАЗ, а школьных автобусов – ГАЗ, УАЗ, Форд Соллерс Холдинг, ПАЗ, КАВЗ и Волгабас.

Группа ГАЗ уже начала поставки по федеральной программе обновления парка автомобилей скорой помощи и школьных автобусов в субъектах РФ. Орловская область первой получила 5 АСМП и 28 школьных автобусов. Во Владимирскую область поставлено 12 АСМП, в Воронежскую – 22 АСМП и 7 школьных автобусов, в Самарскую – 8 АСМП, в Нижегородскую – 19 АСМП и 31 школьный автобус, в Ивановскую – 12 АСМП и 4 школьных автобуса. По графику минпромторга, в различные регионы страны до конца сентября будет поставлено около 660 машин ГАЗ и ПАЗ.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!