поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.09.2018

Самой яркой премьерой Московского автосалона признан концепт Лада 4х4 Визион

Концепт-кар Лада 4х4 Визион признан лучшим экспонатом Московского международного автосалона по результатам голосования с участием более 20 тыс.  посетителей выставки.

Как отмечают организаторы голосования, главный приз символизирует  безостановочное движение вперед и предназначен компании, чей автомобиль признан самым ярким событием выставки.

Дизайнерское решение концепта удачно совмещает узнаваемые черты легендарной Нивы с новейшим икс-дизайном. Массивная вертикальная решетка радиатора, широкий длинный плоский капот, в который интегрированы сигналы указателей поворота и отверстия клапанов системы вентиляции на задней стойке кузова придают концепту брутальности. При этом икс-графика бросается в глаза везде, от боковин кузова до дефлекторов вентиляции. У Лады 4х4 Визион 5 дверей, но ручки задних створок замаскированы ради 3-дверного эффекта. Внедорожник  разрабатывается на платформе кроссовера 2 поколения Дастера, уже стартовавшего на европейском рынке. Значит, новинка получит  доработанную подвеску и новый рулевой механизм с регулировкой колонки по вылету.

Диплом автосалона и памятную статуэтку о знаковом событии получил директор по дизайну Лады Стив Маттин. Автопроизводитель подчеркивает, что Лада 4х4 Визион смог уравновесить сильный характер Лады 4x4 и новую генетическую принадлежность автомобилей марки, соединить их с современным, скульптурно вылепленным дизайном и искусно созданным высокотехнологичным внутрисалонным пространством. Концепт представляет жесткий, брутальный и одновременно спортивный и утонченный автомобиль, каким мог бы быть новый внедорожник Лада. Что ж, доживем до 2020 г. – увидим.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!