поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.09.2018

Киа представила новый Сид GT

Не дожидаясь октябрьского автосалона в Париже, компания Киа представила хэтчбек Сид GT нового поколения. Финальная доводка хэтча  заняла 6 месяцев, но оно того стоило. Главное: модель получила 7-ступенчатого робота DCT, тогда как предшественник был ограничен лишь  механикой.

Сама внешность новинки дистанцирует ее от других моделей семейства: другой передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и глянцево-черным декором, измененная решетка радиатора с обрамлением цвета темный хром и сотовой структурой с красными акцентами. Рельефные пороги решены в черном и красном цветах. И 18-дюймовые колёсные диски

Специально для Сида GT была переписана программа работы электронной системы стабилизации, ныне более лояльной к скольжению задней оси. Имитация управления вектором тяги с помощью тормозных механизмов входит в базовое оснащение.

Под капотом остался все тот же 1,6-литровый турбомотор T-GDi мощностью 204 л. С. и 265 Нм момента, которые доступны в диапазоне 1500-4500 оборотов в минуту. Модель с роботом комплектуется подрулевыми лепестками и системой выбора режимов движения с 2  предустановленными профилями.

Выхлопная система Сида GT дополнена управляемыми заслонками, которые открываются и усиливают звук выхлопа во время ускорения. При этом рычание двигателя выводится через динамики аудиосистемы.

В оснащение модели входят информационно-развлекательная система с семи- или 8-дюймовым сенсорным дисплеем, аудиосистема премиум класса JBL,  бесключевой доступ, обогрев лобового стекла, беспроводная зарядка для смартфонов, подогрев переднего и заднего ряда сидений.

Одновременно Киа представила новый Просид, получивший особые настройки шасси и заниженную на 5 мм в сравнении с другими машинами семейства подвеску, и хэтчбек Серато для корейского рынка.


ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
  12.04.2024 Россия в марте скатилась на 5 место в Европе по продаже машин
  11.04.2024 Чем грозит российским автомобилистам повышение утильсбора
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!