поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.10.2018

В Приморье под фурой рухнул автомобильный мост, погиб человек

В пятницу, 26 октября, в Михайловском районе Приморского края обрушился автомобильный мост в момент проезда по нему грузовика. Фура придавила легковую машину, в которой погиб человек.

Село Осиновка расположено в 22 км к северо-востоку от Уссурийска и в 17 км восточнее райцентра Михайловка. Через село проходит дорога на север края, являющаяся альтернативой участка федеральной трассы Владивосток - Хабаровск.

В момент проезда по мосту грузовика и легковых автомобилей обрушились 2 пролета моста через реку Осиновка на 5 км автодороги Осиновка-Рудная Пристань. При этом кузов контейнеровоза съехал вниз вместе с мостом, а водительская кабина осталась на трассе, и фура  повисла на остатках дороги. В результате легковой автомобиль зажало между грузовиком и плитами моста и сплющило.

На место происшествия выехали сотрудники полиции и пожарно-спасательного гарнизона. Там работают 12 спасателей и 4 ед. техники.

На месте ЧП образовалась пробка. Трасса Владивосток-Арсеньев в районе населенного пункта перекрыта. Организован объезд по дороге через поселок Кремово-1. Крюк составляет около 5 км. Проезд автомобилей регулируют наряды краевого ГАИ.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!