поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.12.2018

До 2026 года Лада выпустит 8 новых моделей и 9 фейслифтов

В уходящем году Лада разработала новую корпоративную философию. Впервые за последние несколько лет у марки появился единый слоган: «LADA. Новые горизонты». В стремлении к новым горизонтам, компания до 2026 г. намерена выпустить 8 новых моделей и 9 фейслифтов.

Для укрепления научно-технического потенциала, автогигант набрал около 400 инженеров, в т. ч. молодых специалистов и выпускников вузов, принятых в Инжиниринговый центр компании. Руководители АвтоВАЗа провели ряд встреч со студентами крупнейших вузов Поволжья, Компания стала генеральным партнером молодежного форума iVolga, создавая платформу для исполнения долгосрочных планов Лады.

В рамках новой философии, АвтоВАЗ совместно с компанией Иммошан и тольяттинским ГИБДД открыл крупнейшую в России детскую автомобильную площадку Ладландия, где дети и школьники автограда смогут изучать безопасность дорожного движения за рулем веломобилей в настоящем мини-городе.

Напомним, сегодня Лады представлены в сегментах В, В+, SUV и LCV семействами Веста, Иксрей, Ларгус, Гранта и внедорожник 4x4. Марка занимает 20% российского рынка легковых автомобилей. Официальная дилерская сеть бренда объединяет более 300 дилерских центров и является самой крупной в России.

В минувшем июне стартовали продажи Весты Кросс с дорожным просветом 203 мм. В августе на рынке появилось новое семейство Гранта: седан, хэтч, универсал и лифтбек. А в ноябре в дилерских центрах появился Иксрей Кросс с рекордным для Лады дорожным просветом 215 мм, и внедрена интеллектуальная система Лада Райд Селект, позволяющая выбрать режимы движения для различных дорожных условий. На Московском международном автосалоне АвтоВАЗ представил 4 новые модели и концепт-кар Лада 4х4 Визьон, продемонстрировавший видение развития фирменной ДНК стиля.

В компании стартовала программа по улучшению условий труда работников, рассчитанная на 2018-2020 годы с объемом  финансирования 3 млрд 178 млн руб, из которых более 900 млн выделено в уходящем году. Программа разработана на основании 100-процентного опроса сотрудников и содержит 588 мероприятий, направленных на повышение комфорта и безопасности труда.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!