поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.12.2018

Из-за угонщика с ножом в Китае уже погибли 8 человек

Во вторник, 25 декабря, в городе Лунъянь в восточной провинции Фуцзянь в Китае, вооруженный ножом мужчина  выкинул из рейсового автобуса водителя, угнал машину и направил ее в толпу пешеходов. В этой трагедии уже погибли 8 человек.

По утверждению очевидцев, автобус с угонщиком за рулем проехал около 300-400 м, сметая на своем пути автомобили, велосипеды и дорожные заграждения, пока злоумышленника  не задержали на месте.

По данным Центрального телевидения КНР, в происшествии погибли уже 8 человек и еще 22 получают помощь в медучреждениях. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии.

В ходе предварительного расследования выяснилось, что безработный по фамилии Цю из города Лунъянь 1970 г. рождения вступил в конфликт с местным же чиновником из жилищного комитета, явившимся к нему домой. После разборки Цю выплеснул свою злость на ни в чем не повинных людей.

Для расследования резонансного инцидента и помощи пострадавшим, местные власти создали специальную рабочую группу. Полиция и власти считают происшедшее уголовным преступлением.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!