поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.01.2019

На Джи Эм-АвтоВАЗе стартует выпуск обновленной Шеви Нивы с ABS

Новинка во всех без исключения комплектациях получит антиблокировочную систему тормозов (ABS), водительскую подушку безопасности и систему ЭРА-ГЛОНАСС и встанет на конвейер 22 января.

Под капотом Шеви Нивы последней генерации, как и прежде, будет 1,7-литровый бензиновый движок мощностью 80 л. с. в паре с 5-ступенчатой механикой. Внедорожник  оснащен системой полного привода, не страшится серьезного бездорожья и бродов глубиной до 500 мм.

Сегодня Шеви Нива имеет 6 комплектаций. Самая доступная версия L, оснащенная гидроусилителем руля, передними электрическими стеклоподъемниками, USB-разъемом, центральным замком, иммобилайзером и проч., с учетом действующих скидок стоит 574 тыс. руб. Цены на обновленную версию объявят в ближайшее время.

В 2018 г. Джи Эм-АвтоВАЗ выпустил 31 тыс. 874 внедорожников и отгрузил дилерам 31 тыс. 332 машин, в т. ч. 1  тыс. 618 шт. в страны СНГ. Всего же со старта производства продано 701 тыс. 854 Шеви Нив, из них 49 тыс. 64 шт. в страны СНГ. Продажи Шеви Нив ведут 133 дилера в России, 5 дилеров и 2 дистрибьютора в странах СНГ.

Чтобы максимально эффективно удовлетворять спрос на свою продукцию, Джи Эм-АвтоВАЗ намерен отслеживать развитие ситуации на российском авторынке в этом году и реагировать на возможные изменения.

Источникchevrolet-niva.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!