поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.01.2019

В Ярославле автомобилистам предложили «Снежный билет»

Из-за сильных снегопадов дороги в центре России стали опаснее. Мэрия Ярославля ввела на время снегопадов акцию «Снежный билет», позволяющую автовладельцам бесплатно пользоваться общественным транспортом.

Для снижения количества машин на дорогах, мешающих работе  снегоуборочной техники, ярославские власти решили пересадить автомобилистов на общественный транспорт. Чтобы бесплатно ездить на автобусах, троллейбусах и трамваях, достаточно предъявить кондуктору водительские права и свидетельство о регистрации автомобиля. Увы, на коммерческие маршрутки акция не распространяется.

Мэрия Ярославля рассчитывает, что «Снежный билет» облегчит уборку улиц и вывоз снега и снизит аварийность на городских дорогах.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!