поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.02.2019

Новая Лада Гранта научит вождению

На АвтоВАЗе стартовал прием заказов на специальную учебную модификацию седана Лада Гранта для автошкол. На уникальный для рынка, полностью заводской продукт распространяется гарантия производителя (3 г. или 100 тыс.  км).

Новая версия Гранты оснащена наклейками «Ученик», дополнительным зеркалом для инструктора и дублирующим комплектом педалей тормоза и сцепления (для модификаций с МКПП) или педалью тормоза (для моделей с автоматом и автоматизированной трансмиссией). Доплата за дополнительное оборудование составляет 28 тыс. руб.

Автомобиль сертифицирован, не нуждается в доработках и внесении изменений в ПТС. Дублирующие педали приводятся в действие при помощи металлического вала, что обеспечивает дополнительную надежность по сравнению с тросовым приводом и не требует регулировки.

Модификация Стандарт  оснащена 87-сильным движком в паре с МКПП, водительской подушкой безопасности, системой ЭРА-ГЛОНАСС, тонированным стеклами. В версии Классик с пакетом Оптима седан предлагается с двигателями мощностью 87 л.с. в паре с МКПП и 106 л. с. – с АМТ. В состав оборудования входят кондиционер, электроусилитель руля, бортовой компьютер, электростеклоподъемники передних дверей, регулировка рулевой колонки по высоте. Комплектация Комфорт оснащена 98-сильным мотором и АКПП. Автомобиль оборудован такими опциями как подушка безопасности водителя и пассажира, обогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free, 4 динамика), окрашенные в цвет кузова наружные зеркала, ручки и молдинги дверей.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!