поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.03.2019

Разные мнения об идеальной машине для российских дорог

Автоэксперт Алексей Хресин пояснил журналистам, что на российских дорогах не все так страшно, как кажется. Внедорожник здесь точно не нужен. Если дорога проезжая, то она проезжая и без него. Однако россияне в сети высказались в пользу БТР, телеги, танка и Ауруса Сенат.

Хресин напомнил о расхожем мнении, что в России необходим высокий клиренс. Высокой популярностью в стране пользуются паркетники. Однако это не внедорожник. По словам эксперта, не стоит переплачивать за переднеприводный универсал. А пикапы в стране  практически не используются по назначению. Самыми оптимальными для российских дорог являются седаны и хэтчбеки, особенно при езде в городском режиме.

Советы эксперта, безусловно, полезны, но каждый  владелец выбирает ТС под собственные нужды. Так, пользователь Arthur Andronikov считает, что лучшей может быть машина, в которой едет Владимир Путин, а Сергей Головня и вовсе предпочел бы БТР. Сергей Храмов напомнил, что танки грязи не боятся, Александр Исаев считает идеальным выбором телегу, Тимофей Генералов предпочитает Аурус Сенат. Но такой выбор диктуют не столько дороги, сколько размер кошелька.

Что же касается статистики, которая знает все, эксперты аналитического агентства Автостат отметили, что в феврале самой популярной у соотечественников была Лада Гранта (10 тыс. 574 шт., +54,1% к АППГ). В топ-3 вошли еще Лада Веста и Киа Рио. Ни танков, ни телег.

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!