поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.03.2019

В Британии судят футболиста, расправившегося с фанатами чужой команды с помощью БМВ

Перед судом предстал 36-летний футболист Ли Тейлор из команды Маргэм, который 19 апреля 2018 г. наехал на БМВ на издевавшихся над ним малолетних фанатов чужой команды. Тейлор отрицает обвинение в опасном вождении и намеренном причинении телесного вреда обидчикам. Ожидается, что судебный процесс продлится не менее 2 недель.

Когда команда Маргэм проиграла со счетом 5:0, группа подростков встретила Тейлора на автостоянке и стала издеваться над ним, обзывая толстяком и др. обидными прозвищами. Тот поначалу лишь огрызался, но потеряв самообладание, по словам прокурора Кристофера Риса, использовал свой БМВ, чтобы свести счеты с фанатами чужой команды.

Очевидцы свидетельствовали, что Ли Тейлор на своей машине  врезался в группу фанатов, опрокидывая их как кегли в кегельбане. Лишь благодаря счастливой случайности расходившиеся фанаты отделались порезами и ушибами. Один из них ухватился за капот машины и ударил по ветровому стеклу. Тогда футболист вышел из БМВ и продолжил сражение с фанатами кулаками.

Пострадавший больше других 14-летний подросток рассказал полиции, что увидев перекошенное лицо футболиста, он застыл в страхе и готовился к худшему. В результате инцидента 11 подростков оказались в больнице.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!