поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.04.2019

Яркие Джипы для пасхального сафари готовы выйти на старт

Пост не вечен. К светлому празднику Пасхи Джип и заводское ателье Мопар уже подготовили 2 новых концепта. Внедорожники примут  участие в ежегодном пасхальном сафари (Easter Jeep Safari). Судя по тизерам, машины построены на базе пикапа Гладиатор. Вживую их покажут лишь на 53 пасхальном сафари в городе Моаб в США, которое пройдет с 13 по 21 апреля.

В прошлогоднем 52 по счету ежегодном пасхальном сафари участвовали 7 концептуальных внедорожников от Джипа и Мопара. Из них 5 было построено на базе Вранглера нового поколения, один на основе Ренегата и еще один на базе Вагонера образца 1965 г. Вагонеру растянули колесную базу, поставили 33-дюймовые внедорожные покрышки, усилили раму, установили мосты Дана 44 с блокировками и регулируемые амортизаторы.

А самый экстремальный концепт Джип Сандсторм получил 4-рычажную длинноходную подвеску, встроенный компрессор, блок дополнительного освещения, карбоновый капот, интегрированный в структуру кузова каркас безопасности, 17-дюймовые колесные диски с бэдлоками и 39,5-дюймовые покрышки BF Гудрич Краулер.

ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!