поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.04.2019

Форд Соллерс при добровольном увольнении готов выплачивать до 12 окладов

Совместное предприятие Форд Соллерс объявило, что при добровольном увольнении сотрудники получат от 5,5 до 12 среднемесячных окладов. Размер выплат в каждом конкретном случае привязан к общему стажу работы в самом СП и в структурах его партнеров до прихода в Форд Соллерс. На максимальные выплаты могут рассчитывать сотрудники,  проработавшие здесь более 15 лет.

Программа добровольного увольнения запущена в связи с  реструктуризацией бизнеса компании и выводом из России производства легковых автомобилей Форд. До конца июня 2019 г. Форд закроет 2 из трех российских автозаводов: во Всеволожске Ленинградской области и Набережных Челнах в Татарстане, а также завод по производству двигателей в ОЭЗ Алабуга в Елабуге.

По словам зама главы пресс-службы президента Татарстана Лилии Галимовой, в трудоустройстве квалифицированных кадров Форда Соллерса заинтересован ряд крупных предприятий Закамья, в т. ч. китайская компания Haier. У КамАЗа также есть заинтересованность в привлечении части этих кадров. В Закамской зоне большая концентрация инвестиционных площадок, которые  испытывают кадровый дефицит и готовы принять сотрудников Форда Соллерса.

ИсточникВедомости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!