поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.04.2019

Тойоту LC Прадо 60% владельцев считают машиной своей мечты

Эксперты аналитического агентства Автостат и международный клуб Тойота Прадо в феврале-марте провели онлайн-опрос более 300 владельцев автомобилей Ленд Крузер Прадо в России по поводу выбора этой модели, ее потребительских свойств и т. п.

Российские владельцы популярной японской модели считают ее ликвидной, вместительной, надежной/безопасной, машиной для солидных людей, идеально подходящей хозяину. При выборе машины даже не рассматривали для себя никакую другую марку 18% опрошенных или почти каждый пятый владелец. В меньшей степени потенциальные покупатели видели себя за рулем БМВ и  Мицубиси (по 17%), Мерседеса-Бенца (16%) или Лексуса (15%).

Главными преимуществами LC Прадо LC в отличие от автомобилей других марок 88% респондентов назвали надежность и безопасность (по всем вопросам они могли указать несколько вариантов ответов). Почти каждый второй отметил вместительность салона и багажника (53%), доступность обслуживания и ремонта (53%). Около 48% подкупает качество сборки, а 38% отметили отличное соотношение «цена-качество». При этом 66% владельцев Тойоты LC Прадо готовы повторно купить себе этот автомобиль, а 60% убеждены, что обладают автомобилем мечты.

Любопытно,  что 75% зовут свое сокровище по имени. Самые популярные из них: Бегемотик, Крузак, Кузя, Прадик, Прадос и даже женское – Прадоська.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!