поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.04.2019

Жизненный цикл Мицубиси Паджеро подходит к концу везде, кроме России

Нынешним летом Мицубиси завершает продажи внедорожника Паджеро на домашнем рынке, выпустив под занавес очень специальную ограниченную серию с говорящим названием Финал Эдишн. Она выйдет исключительно на домашний рынок. Ввоз модели в Англию уже прекратился. Однако Россия всегда идет своим путем. Пока машина продается, будем ее продавать, заверили в компании ММС Рус.

По словам руководителя PR-департамента MMC Рус Натальи Костенок, в России ничего не меняется. Внедорожник Мицубиси  Паджеро есть в продаже, его можно заказать, и пока нет никаких планов о прекращении его реализации. Конечно же, россиянам будут не доступны внедорожники серии Финал Эдишн, созданной только для Японии.

Разработанный очень давно, Паджеро крайне редко получал обновления и сильно отстал от бывших, заметно преобразившихся конкурентов. Но отсутствие современных систем россиян, привыкших ездить на всяком автохламе, отнюдь не смущает.

Наталья Костенок пояснила, что учитывая почтенный возраст модели, она удивительным образом сама себя продает в России. MMC Рус  никак, с точки зрения маркетинга, ее не поддерживает. Но, в среднем, россияне покупают около 50 внедорожников. Покупатели настолько лояльны к Паджеро, что приобретают его, несмотря на некоторые вещи, которые пора бы уже поменять.

А ведь покупка импортируемого японца – по российским меркам удовольствие довольно дорогое. Паджеро у нас стоит от 2 млн 989 тыс. руб. до 3 млн 111 тыс. Клиенты осознанно выбирают за эти деньги машины с 3-литровым бензиновым движком V6 мощностью 174 л. с. Российская душа – потемки.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!