поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.04.2019

Форд потерял в России $174 миллиона

В обнародованном Фордом отчете за 1 квартал в т. ч. приведены  расходы на закрытие предприятий в РФ, составившие весомые $174 млн. Тем временем профсоюз завода Форд Соллерс во Всеволожске продолжает сражение за максимальные выплаты при увольнении сотрудников.

При реорганизации деятельности американского производителя в России и уходе с рынка, закрытие 3 из четырех заводов сулило гигантские убытки. Однако Форд действовал в нашей стране пошагово и сумел сократить потери до $174 млн. Для сравнение, закрытие лишь одного предприятия в бразильском Сан-Бернарду обошлось концерну в $193 млн.

В России Форд сохранил 49-процентную долю в СП Форд Соллерс, где продолжится выпуск семейства востребованных коммерческих Фордов Транзит. Чтобы скорее свернуть деятельность в России, американский концерн  предоставил очень высокие скидки на оставшиеся на складах и у дилеров легковые автомобили. Налетай!

Что же касается Европы, там реорганизация деятельности , в т. ч. закрытие во Франции завода по производству деталей трансмиссий, обошлись Форду в $115 млн убытков.



ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!