поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.05.2019

Полис ОСАГО для легковых машин подешевел на 3,8%

Зам председателя ЦБ РФ Владимир Чистюхин сообщил  журналистам в кулуарах Петербургского международного юридического форума, что средняя стоимость полиса ОСАГО за 4 месяца, прошедших с расширения тарифного коридора, снизилась на 3,8%, при этом полис подешевел в 70 регионах страны.

По словам Чистюхина, за те 4 месяца с лишним, что действует указание ЦБ о расширении тарифного коридора, реальная стоимость полиса для легковых автомобилей снизилась на 3,8% в среднем по стране. Количество регионов, в которых снизилась стоимость полиса, превысило 70. Это означает, что на большей части территории страны на данном этапе отмечено снижение стоимости полисов ОСАГО.

Он пояснил, что расширение тарифного коридора позволило страховщикам дифференцировать тариф. Одновременно страховщики усилили борьбу с мошенничеством и внутренние системы безопасности и выделили юридические ресурсы на разбор судебных кейсов.

Напомним, с 9 января 2019 г. коридор базового тарифа ОСАГО расширился на 20% вверх и вниз: диапазон базовых ставок вместо 3432-4118 руб. составил 2746-4942 руб.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!