поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.05.2019

Лады Веста и Ларгус признаны автомобилями года в России

Веста и Ларгус победили в 2 номинациях ежегодной Национальной премии Автомобиль года в России. Более миллиона соотечественников участвовали в голосовании, длившемся 3,5 месяца.

Веста победила в номинации Малый класс. Сегодня семейство Веста является одним из лидеров российского рынка, стабильно входит в топ-3 самых продаваемых моделей. Модель заметно повысила имидж бренда: по статистике, сегодня каждый третий покупатель Весты пересаживается на нее с машины другой марки.

Универсал Ларгус отмечен дипломом по итогам отдельного голосования Рейтинги Авто года в сегменте Рабочие лошадки и вошел в топ-3 сегмента Семейные авто. Универсал уверенно  победил с отрывом почти в 5 тыс. голосов. Россияне отмечали, что это надежный, вместительный, экономичный, оптимальный по цене и недорогой в обслуживании автомобиль.

К слову, о деньгах: в 2019 г. Лада  предложила еще более экономичный вариант универсала – 2-топливный Ларгус CNG. В штатном газобаллонном оборудовании используется природный газе метан, что позволяет троекратно снизить затраты на топливо.

Но и на солнце есть пятна: Росстандарт объявил о добровольном отзыве 32 тыс. 892 Ларгусов, реализованных в РФ с ноября 2017 г. по сегодняшний день из-за возможности смещения мембраны в корпусе вакуумного усилителя тормозов. Водителю может потребоваться повышенное усилие при нажатии на педаль тормоза. Ремонт производитель выполнит бесплатно.

Возвращаясь к наградам, напомним, Веста трижды становилась автомобилем года в России в различных номинациях, а Ларгус в модификации фургон – 6 раз. Кроме того, сама Лада побеждала в специальной номинации Любимая марка в массовом сегменте.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!