поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.05.2019

Ладу Гранту Кросс уже выкатили в дилерские центры

АвтоВАЗ отправил в дилерские центры первую партию универсала Лада Гранта Кросс с улучшенными характеристиками проходимости. Оправдывая принадлежность к семейству Кросс, новинка получила самый большой среди Грант дорожный просвет –  198 мм.

На кузове универсала установлен защитный обвес из прочного пластика, предохраняющий эмаль от повреждений на легком бездорожье. В интерьере основной черный цвет дополняют серые или оранжевые вставки на дверях и сиденьях. Еще одной стилевой особенностью внедорожной версии являются 15-дюймовые двухцветные литые диски оригинального дизайна.

В базовую комплектацию входят климатическая система и рейлинги на крыше. Энергоемкая подвеска сочетается с повышенными характеристиками геометрической проходимости. При разработке внедорожной версии были  увеличены углы въезда и съезда и угол рампы, что позволяет новинке преодолевать сугробы и колеи и безопасно парковаться у высоких бордюров.

Продажи Лады Гранты Кросс стартуют этим летом. Клиентам  предложат несколько вариантов комплектаций и различные конфигурации силового агрегата.

Модель станет пятой в новом семействе Гранта, стартовавшем на рынке прошлой осенью. Дизайн автомобиля выполнен в икс-стиле, более удобными стали сиденья и управление, улучшены аэродинамика кузова и управляемость, повышена разгонная динамика.

Напомним, сегодня Гранта является самым продаваемым автомобилем в России. С момента выхода на рынок соотечественники купили уже более 85 тыс. новых машин семейства.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!