поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.06.2019

В Россию выкатили Киа Соул третьего поколения

Дилеры Киа объявили о старте продаж нового кроссовера Соул в 11 комплектациях, в т. ч. и в спортивной версии GT Лайн, стоимостью  от 1 млн 29 тыс. 900 руб. до 1 млн 629,9 тыс.

Мировая премьера новинки прошла в ноябре 2018 г. на автосалоне в Лос-Анджелесе. Соул третьего поколения  построен  на новой модульной платформе K2 и стал на 56 мм длиннее предшественника (колесная база увеличилась на 30 мм). Габаритные размеры составляют 4197/1801/1600 мм.

Под капотом Соула третьей генерации 3 варианта 4-цилиндровых бензиновых двигателей. Атмосферник 1,6 MPI мощностью 123 л. с. работает в паре механикой и автоматом с 6  передачами. Двухлитровый MPI, выдающий 150 л. с., без вариантов идет с 6-ступенчатым автоматом. Двигатель с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива 1,6 T-GDI мощностью 200 л. с. в версии GT Лайн работает с 7-ступенчатым роботом DCT с двумя сцеплениями.

Уже в базе новинка оснащается дисковыми передними и задними тормозами, ABS, системой курсовой устойчивости ESC, интегрированной системой активного управления VSM, ассистентом экстренного торможения BAS, ассистентом старта на подъеме НАС, системой мониторинга давления в шинах TPMS, 6 подушками безопасности, иммобилайзером, центральным замком с функцией блокировки дверей при начале движения, мультифункциональным рулевым колесом и проч.

Соул GT Лайн в отличие от остальных комплектаций не оснащается рейлингами на крыше и люком, имеет оригинальный дизайн переднего и заднего бампера и колесных дисков, красные декоративные вставки, сдвоенную выхлопную трубу, глянцевую отделку решетки радиатора с хромированной окантовкой и  увеличенные передние тормозные диски. Сиденья и отдельные элементы салона получили комбинированную отделку из кожи и ткани с красной прострочкой. Спортивный руль отличается усеченной в нижней части формой обода.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!