поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.06.2019

На Автоторе стартовало производство нового флагманского кроссовера БМВ X7

Калининградский завод Автотор поставил на конвейер новый  флагманский кроссовер БМВ X7. Самая большая модель в линейке БМВ стартовала на нашем рынке в марте 2019 г. и стоит сегодня  от 5 млн 480 тыс. руб.

Автотор выпускает модели БМВ с 1999 г. С тех пор на калининградском автозаводе собрано более 215 тыс. автомобилей немецкой марки, из них 20 тыс. 703 шт. – в прошлом году. Сегодня на заводе более 800 человек собирают БМВ Х1, Х3, Х4, Х5, Х6, Х7, 3серии, 5 серии и 7 серии.

В 1 квартале Автотор завершил модернизацию производственной площадки по выпуску БМВ, чтобы нарастить ее мощность до 28 тыс. автомобилей в год. Была модернизирована транспортная система сборки шасси, финального конвейера 2 линий и выполнен полный капитальный ремонт  производственных, бытовых и санитарно-технических помещений, включая замену системы освещения.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!