поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.06.2019

В мае продажи сертифицированных б/у Фольксвагенов выросли на 15%

По программе продаж сертифицированных автомобилей с пробегом Фольксваген Дас ВельтАвто россияне в мае купили 542 машины немецкой марки (+15% к АППГ). Плюс программы в том, что клиенты получают годовую послегарантийную поддержку, практически не отличимую от гарантии производителя, и могут воспользоваться профессиональной технической поддержкой Фольксвагена 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сегодня в  программе участвуют уже более 100 дилеров марки.

По условиям программы Фольксваген Дас ВельтАвто,  послегарантийная поддержка составляет 12 месяцев. Если автомобиль еще находится на заводской гарантии, то после ее окончания клиент получает дополнительный год гарантии. При дальнейшей продаже автомобиля послегарантийная поддержка продолжает действовать и покрывает затраты на ремонт, однако стоимость единовременного ремонта не может превышать цену  автомобиля.

Таким образом, программа минимизирует риски при покупке б/у машины, гарантирует ее высокое качество, прозрачность истории предыдущего владения и эксплуатации. Подержанные  машины проходят диагностику в соответствии с международными стандартами Фольксвагена.

Кроме России клиенты могут делать ремонт по программе во всех официальных дилерских центрах Фольксвагена в странах ЕС, Белоруссии и Казахстане.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!