поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.06.2019

Космический корабль-трансформер от Лексуса появится в «Людях в черном»

Лексус уже немало потрудился на киноиндустрию, но на сей раз автопроизводитель превзошел сам себя, создав космический корабль-трансформер, сражающийся с инопланетянами в новом фильме «Люди в черном: Интернэшнл» (Men in Black: International).

Благодаря технологии  Quasar, Лексус QZ 618 Галактик Энфорсер за считанные секунды перемещается в любую точку вселенной. Фантастический привод разгоняет корабль до сотни за 0,0000000000001 наносекунды. В оснащение входят межгалактическая система позиционирования и электронный помощник Амазон Алекса, освоивший 7 трлн языков. Плюс к тому сиденья-трансформеры с 31-точечными ремнями безопасности, рассчитанными на любое живое существо. А за безопасность  отвечает непробиваемое силовое поле.

На нашей планете корабль превращается в обычный с виду Лексус RC F. К слову, модель недавно очень кстати получила свежий дизайн. Под капотом купе 5-литровый двигатель V8 мощностью 472 л. с. и 535 Нм в паре с 8-ступенчатым автоматом, передающим крутящий момент на задние колеса.

Заметим, что Лексус занимается космосом не только для кино:  компания сегодня принимает участие в разработке реального марсохода.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!