поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.06.2019

Таинственная Тесла может быть обновленной Моделью S

Возле штаб-квартиры Теслы один из автомобилистов заметил таинственную машину, которая, по его мнению, может оказаться новой генерацией Модели S. Очевидцу запомнились необычные большие фары и отличные от других моделей марки задние фонари.

На самом-то деле слухи об обновлениях Моделей S и X ходят давно. Компания должна что-то делать в этом плане, поскольку с выходом бюджетной Модели 3, продажи ее предшественников упали. Самое время подогреть к ним интерес. С момента выхода в 2012 г. самой заметной переменой во внешности Модели S стала ликвидация поддельной решетки в 2016 г. Если догадка наблюдательного очевидца верна, модель получит первое очевидное изменение с тех пор.

Странно, что вездесущий Илон Маск не спешит анонсировать грядущее обновление. Может потому, что после конфликта с регулятором не имеет права разглашать важные данные, рассказывать о датах выпуска продукции, финансовом состоянии компании и проч. А жаль.


ИсточникIT Zine
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!