поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.06.2019

Несокрушимый Диско из России накатал больше миллиона километров

Британская компания Ленд Ровер дала старт новому глобальному проекту Несокрушимые, к участию в котором привлекает владельцев внедорожников марки с пробегом свыше 500 тыс. км. В России было отобрано 5 героев во главе с председателем национального оргкомитета Кэмел Трофи и коллекционером британских исторических машин Сергеем Трофименко. Его 29-летний Дискавери накатал уже 1 млн 153 км.

Этот Диско 1990 г. в. доставили на Байкал в числе 30 машин для участия в первом на территории СССР соревновании Кэмел Трофи. Автомобиль с честью прошел одно из сложнейших испытаний внедорожных качеств. По окончании соревнований Трофименко выкупил историческую 3-дверку у производителя в личное пользование. Позднее этот Дискавери отлично послужил в национальных отборах Кэмел Трофи, многочисленных путешествиях, роад-шоу и рейдах. Сергей признался, что очень любит британскую марку и не планирует её ни на что менять.

Сегодня Диско с миллионным пробегом находится в хорошем техническом состоянии: все агрегаты работают. Трофименко сам выполняет техобслуживание внедорожника, а сейчас занимается  реставрацией салона.

К слову, в июле 2019 г. в России стартуют продажи спецверсии Ленд Ровера Дискавери, подготовленной к 30-летию модели.

ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!