поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.07.2019

У Шевроле Нивы улучшены динамика и тяга

Джи Эм-АвтоВАЗ обновил ПО электронного блока управления двигателем Шевроле Нивы. В итоге улучшились динамика и тяга популярного внедорожника. Шнивы с новым программным обеспечением уже доступны во всех салонах официальных дилеров марки.

Обновление не влияет на ресурс мотора и соответствие нормам токсичности Евро-5, но обеспечивает улучшенную динамику, уверенный разгон и дополнительный комфорт при езде в городе и на трассах при сохранении оптимального расхода топлива. В ходе тестирования подтверждены улучшение показателей эластичности и тяги в режиме низких и средних оборотов двигателя.

Сегодня Шевроле Нива продается в России по цене от 680 тыс. руб. до 810 тыс. По статистике АЕБ, в январе-мае на российском рынке продано 8 тыс. 975 Шнив (-25%).

В соответствии с действующим техническим регламентом по новому ОТТС все комплектации внедорожника Шевроле Нива 2019 г. в. оснащаются антиблокировочной системой тормозов (ABS), подушкой безопасности водителя и системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. А комплектация GLC предлагается с дополнительным пакетом шумоизоляции для улучшения акустического комфорта в салоне автомобиля.

Источникchevrolet-niva.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!