поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
03.03.2010 Тюменки в свой праздник на автодуэли выяснят, кто из них – автоледи
В Тюмени 8 марта на автодроме «Культ» на озере Алебашево пройдёт «Слалом-Дуэль» по олимпийской системе «Авто-леди-2010», – сообщает сегодня, 3 марта, тюменский информационный портал Наш Город РУ.
02.03.2010 Правительство РФ поддержит поставщиков АвтоВАЗа
Сегодня, 1 марта, на встрече с главой Рено Карлосом Гоном премьер-министр РФ Владимир Путин обещал поддержку правительства поставщикам АвтоВАЗа, как слабому звену, породившему наиболее острый вопрос в сотрудничестве Рено с АвтоВАЗом, и напомнил о больших планах правительства по поддержанию и развитию завода, – сообщает сайт ЕР.
02.03.2010 Рост локализации зарубежных автозаводов в РФ станет основным для правительства
Одним из основных принципов сотрудничества с зарубежными партнёрами предприятий отечественного автопрома будет расширение локализации, – сообщил сегодня, 1 марта, встречаясь с главой Рено Карлосом Гоном премьер-министр РФ Владимир Путин, пишет сайт ЕР. При этом отношение правительства РФ к зарубежным партнёрам «будет самым либеральным и открытым», – добавил премьер.
02.03.2010 Зарубежным партнёрам автопрома РФ обещано максимально либеральное отношение
Отношение российских властей к зарубежным партнёрам российского автопрома будет самым либеральным и открытым, – обещал сегодня, 1 марта, премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с главой Рено Карлосом Гоном, сообщает сайт ЕР.
02.03.2010 Правительство РФ предлагает автозаводам купить кого-нибудь за рубежом, но они не хотят
Правительство РФ заявило о готовности помочь автозаводам не только рассчитаться с долгами, но и покупать зарубежные активы, однако заводы никого покупать пока не собираются, – сообщили сегодня, 2 марта, Ведомости.
02.03.2010 Минпромторг: отечественный автопром – в удручающем состоянии
Минпромторг констатировал: отечественный автопром – в удручающем состоянии, – сообщили сегодня, 2 марта, Ведомости, получившие доступ к концепции его развития до 2020 года, разработанной министерством.
02.03.2010 Группа ГАЗ добилась двухлетней отсрочки выплаты 39,3 млрд своих долгов
1 марта группа ГАЗ закончила реструктуризацию своих долгов банкам на 39,3 млрд руб., сообщила пресс-служба группы. По новым пятилетним кредитным договорам, группа получила двухлетнюю отсрочку выплаты основного долга и полугодовую – по процентам.
02.03.2010 Шейх Сейф бин Заед Али Нахьян (ОАЭ) испытает гоночные КамАЗы
КамАЗ открыл сервисный центр в Абу-Даби (ОАЭ) и впервые участвует в проходящей в этом городе 1-3 марта международной выставке национальной безопасности International Security National and Resilience – ISNR-2010. На открытии его высочество шейх Сейф бин Заед Али Нахьян выразил желание лично испытать гоночные КамАЗы, которые ему очень нравятся, – сообщила пресс-служба завода.
01.03.2010 70% россиян недовольно отечественным бензином
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщил сегодня, 1 марта, что 70% россиян беспокоит незаконное производство некачественного бензина и дизтоплива,  44% считают, что вопрос требует немедленного решения. Не видит здесь реальной проблемы 8% россиян. Статистическая погрешность опроса не превышает 3,4%, – считает ВЦИОМ.
01.03.2010 Русский Фольксваген можно будет купить через 3 месяца
Сегодня, 1 марта, Комсомольская правда Авто со ссылкой на гендиректора российского подразделения Фольксвагена Дитмара Корцекву анонсировала продажу с начала лета созданного специально для РФ бюджетного Фольксвагена на базе модели Поло.
01.03.2010 АвтоВАЗу обещали «преображение»
АвтоВАЗ обещал представить в марте свой стратегический план развития до 2020 года, улучшить после реорганизации качество автомобилей и упрочить лидирующие позиции на внутреннем рынке, – сообщает сегодня, 1 марта, ИА Финмаркет. Новую долгосрочную стратегию АвтоВАЗа разрабатывает компания Boston Consulting Group. АвтоВАЗ ожидает «преображение», – обещал его президент.
01.03.2010 КамАЗ за месяц увеличил производство запчастей на 55%
КамАЗ выполнил февральский план по выпуску продукции, – информировала сегодня, 1 марта, пресс-служба завода. По всем показателям отмечен рост сравнительно с январём текущего и февралём прошлого года – от 3 до 55%.
01.03.2010 АвтоВАЗ надеется вернуть советские миллионные «тиражи»
К 2015 году АвтоВАЗ планирует выпускать 900 тыс. машин в год, к 2020 году – не менее миллиона, из них не менее 70% под брендом Лада, – пишут сегодня, 1 марта, Ведомости со ссылкой на президента завода Игоря Комарова.
01.03.2010 Глава Рено ждёт от авторынка РФ быстрого восстановления и скромных результатов
Темпы восстановления авторынка России, которое вот-вот начнутся, будут более высокими, но годовой результат должен оказаться скромным, – сообщает сегодня, 1 марта, агентство Рейтер мнение главы Рено Карлоса Гона.
27.02.2010 Закон признает водителей РФ «особенными»: «теряют головы» после трёх десятых промилле
Исполнительная власть РФ по поручению президента прорабатывает отмену предельной нормы содержания алкоголя в крови водителя, хотя требование об определении такой нормы содержится в Конвенции о дорожном движении, – сообщает Интерфакс со ссылкой на главного государственного инспектора безопасности дорожного движения РФ Виктора Кирьянова.
27.02.2010 Водители РФ теряют право на 0,3 промилле в крови
Глава ГИБДД Виктор Кирьянов сообщил о скорой отмене в РФ нормы допустимого содержания алкоголя в крови водителя (0,3 промилле), – сообщает портал RUS-auto.net. Это будет сделано по инициативе президента РФ Дмитрия Медведева.
27.02.2010 Богдан начинает экспорт в РФ собственной Лады
Со следующей недели Богдан начинает продажи в РФ своего пикапа на базе Лады 2110, – сообщила сегодня, 27 февраля, газета Гудок
27.02.2010 АвтоВАЗ сбрасывает стоки по демпинговым ценам
Надеясь с помощью госпрограммы автоутилизации выбраться из кризисной ямы, АвтоВАЗ расчищает логистические площадки от автомобилей с прошлогодними ПТС и продаёт их на 5-6 тыс. рублей дешевле, – сообщают Колёса.Ру.
27.02.2010 Российский СААБ будет стоить ок. $12 тысяч
Голландский Спайкер, став новым владельцем СААБа, рассчитывает на экспансию бренда в России, сообщает сегодня, 27 февраля, ПРАЙМ-ТАСС. СААБы могут начать собирать в Калининграде и продавать по $12 тыс.
27.02.2010 Двадцать российских автозаводов получат госзаказ на 20 млрд рублей
Правительство РФ утвердило перечень 20 российских автозаводов, которые получат госзаказ, – сообщают сегодня, 27 февраля, Вести.Ru.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!