поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
09.02.2010 Более 70% частного автопарка РФ – б/у
В РФ в частном владении 71% автомобилей – подержанные, – сообщил сегодня, 9 февраля, данные своего исследования, посвящённого программе автоутилизации, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
09.02.2010 Южная Осетия начала закупать Лады
АвтоВАЗ экспортировал первые 32 Лады в Южную Осетию, а до конца года намерен экспортировать 500 Лад, – сообщает сегодня, 9 февраля, Деловой Мир Онлайн.
09.02.2010 Соллерс и Фиат создают СП
11 февраля, будет объявлено о создании СП Соллерса и Фиата, – сообщили сегодня, 9 февраля, Ведомости. По мнению директора российского представительства JATO Dynamics Владимира Видулова, Фиат имеет все шансы, как 40 лет назад, создать крупнейшее в РФ производство автомобилей.
08.02.2010 Финам: планы АвтоВАЗа – излишне оптимистичны
Планы АвтоВАЗа реализовать благодаря госпрограмме автоутилизации 100 тыс. автомобилей выглядят чересчур оптимистично, хотя от программы больше всего выигрывает  именно он, – заявил в сегодняшнем (8 февраля) номере Финам.Ру его аналитик Константин Романов.
08.02.2010 Крупнейший сибирский автодилер обанкротился и должен ок. 300 млн рублей
Крупнейший автоцентр за Уралом, победитель конкурса Лучший автосалон Новосибирска 2006 года в номинации Народное Голосование Автолэнд-Сибирь, с прошлой недели – банкрот, должен кредиторам 296 млн рублей, – сообщает сегодня, 8 февраля, со ссылкой на решение арбитражного суда Новосибирской области ИА AutoBusinessInfo.
08.02.2010 Таможенный союз дал 18 автозаводам в РФ скидки на импорт для промсборки
Таможенный союз РФ, Беларуси и Казахстана утвердил перечень автопроизводителей, имеющих право на льготную ставку при импорте на его территорию деталей для промсборки, – сообщил сегодня, 8 февраля, Интерфакс.
08.02.2010 Премьер-министр признал недоработки и проблемность госпрограммы автоутилизации
Премьер-министр РФ Владимир Путин признал: госпрограмма автоутилизации в России не проработана и с её реализацией могут возникнуть проблемы, – пишет сегодня, 8 февраля, Autonews.ru.
08.02.2010 Зам. гендиректора Втормета: государство провоцирует рост цен на авторынке
Госпрограмма автоутилизации, стартующая 8 марта, спровоцирует рост дилерских цен на попадающие под неё автомобили, – пишет сегодня, 8 февраля, Autonews.ru, ссылаясь на прогноз заместителя гендиректора «Втормета» Юрия Воронцова.
05.02.2010 Второй автоальянс будет выпускать легковые и лёгкие коммерческие автомобили
Новый международный автоальянс, который планируют создать чиновники, будет производить легковые и лёгкие коммерческие автомобили (LCV), – цитирует сегодня,  5 февраля, РБК СПб сообщение заместителя министра промышленности и торговли РФ Андрея Дементьева на форуме «Россия 2010».
05.02.2010 АвтоВАЗ надеется: половина участников госпрограммы утилизации купит Лады
АвтоВАЗ рассчитывает, что программа автоутилизации поможет ему продать ок. 100 тыс. автомобилей, иначе говоря, что в его пользу пойдёт половина из 200 тыс. субсидий на скидки, определённых в госпрограмме, – сообщил сегодня, 5 февраля, Интерфакс со ссылкой на вице-президента АвтоВАЗа по маркетингу и продажам Максима Нагайцева.
05.02.2010 Правительство РФ может «добавить» средств на госзакупки автомобилей
Правительство РФ может увеличить финансирование госпрограммы закупок транспорта для муниципальных нужд, – сообщил сегодня, 5 февраля, на встрече с губернатором Курганской области Олегом Богомоловым премьер-министр РФ Владимир Путин. В 2009 году на программу выделялось 35 млрд рублей, в текущем году – 30 млрд, – напоминает Газета.
05.02.2010 Калининградский Автотор готовится к выпуску БМВ нового поколения
Сразу после запланированной на конец марта презентации в России на калининградском Автоторе начнётся выпуск БМВ 5 серии нового поколения, – сообщает сегодня, 5 февраля, Auto.Lenta.Ru.
05.02.2010 ФАС предлагает отменить 600-тысячный порог для льготного автокредитования
ФАС предложила отменить для госпрограммы льготного автокредитования ограничение в 600 тыс. руб., – сообщило сегодня, 5 февраля, «Эксперт-ТВ».
05.02.2010 Январский рост продаж БМВ в РФ составил 20%
По информации президента BMW Group Russia Кристиана Кремера, в январе BMW Group увеличила продажи в России на 20% сравнительно с январём 2009 года и прогнозирует полугодовой рост ещё на 10%, – пишет Интерфакс.
05.02.2010 Оку скрестили с Калиной и Нивой
АвтоВАЗ создал прототип новой Оки, заимствовав ок. 80% деталей и узлов Калины и габариты старой Нивы, – сообщает За рулём.
04.02.2010 Правительство Москвы прекратило строительство музея старинных автомобилей и экипажей
Правительство Москвы решило прекратить строительство музея старинных автомобилей и экипажей. Как пояснили сегодня, 4 февраля, РБК в столичном правительстве, инвестконтракт на строительство расторгнут в связи с неисполнением газетой Авторевю обязательств по договору аренды участка.
04.02.2010 Льготное автокредитование продлено
Правительство РФ с запозданием продлило госпрограмму льготного автокредитования на год, – сообщают сегодня, 4 февраля, Прайм-ТАСС и Ведомости (ввиду задержки с пролонгацией большинство банков приостановили действие программы).
04.02.2010 Лады проиграли четырём бюджетным иномаркам в цене обслуживания
Крупнейший российский оператор по подбору подержанных машин  «ПодборАвто» составил «рейтинг практичности», обладания бюджетными иномарками и Ладами, проанализировав их стоимость. Две Лады замыкают топ «ПодборАвто», остальные в него не попали, – сообщает сегодня, 4 февраля, АвтоНавигатор.ру.
04.02.2010 Тойота может отозвать из РФ четверть проданного в последнее время
Тойота может отозвать из России порядка 160 тыс. своих автомобилей, или почти четвёртую часть импортированного за последнее время, – сообщила сегодня, 4 февраля, Русская служба новостей.
04.02.2010 Топ-менеджер АвтоВАЗа: «пусть не надеются» на смену руководства
Различные источники говорят о предполагаемой очередной смене топ-менеджмента АвтоВАЗа и его президента в марте-апреле. «Пусть не надеются», - заявил в интервью службе новостей «Август» директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!