поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
02.06.2009 Новая LADA 4x4
С 25 по 28 мая ОАО «АвтоВАЗ» выпустило первую предсерийную партию внедорожника LADA 4x4 M. Промышленное производство автомобилей планируется с июля 2009 года. Улучшения, которые были внесены в трёхдверную модификацию, позже появятся и в пятидверной версии модели.
01.06.2009 Банкротство GM пока не отразилось на работе «GM-АвтоВАЗа»
По сообщению руководителя пресс-службы совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ» Ирины Шемякиной, изменения, происходящие в General Motors, в данный момент на работе «GM-АвтоВАЗа» не сказываются.
01.06.2009 Продажа вазовских автомобилей в лизинг
«АвтоВАЗ» намерен продавать свою продукцию в лизинг. Курировать это будет недавно созданная дочерняя компания ООО «Лада-Лизинг».
01.06.2009 Дебют LADA PRIORA на западном рынке
Комиссия FIA признает автомобили LADA PRIORA соответствующими необходимым требованиям для получения омологации.
01.06.2009 Смена топ-менеджеров на «АвтоВАЗе»
На «АвтоВАЗе» произошли первые изменения в руководящем составе.
01.06.2009 Opel стал частично российским
Как стало известно со слов министра финансов Германии Пира Штайнбрюка, покупателем Opel стали Magna и его партнёры: Сбербанк и «Группа ГАЗ».
29.05.2009 С «Группы ГАЗ» взыскали более миллиарда рублей
Магнитогорский металлургический комбинат, подав на «Группу ГАЗ» в Арбитражный суд Нижегородской области, выиграл дело о взыскании с автопредприятия свыше 1,2 млрд. рублей.
29.05.2009 Внеочередное собрание акционеров «АвтоВАЗа»
Сегодня состоится внеочередное собрание акционеров ОАО «АвтоВАЗ». На повестке дня всего лишь один вопрос – договор целевого займа между «АвтоВАЗом» и госкорпорацией «Ростехнологии».
29.05.2009 «ГАЗ» и «КамАЗ» получат кредиты от ВЭБ
«КамАЗ» и «ГАЗ» получат кредиты от ВЭБ благодаря решению рабочей группы при наблюдательном совете ВЭБа рекомендовать финансирование сразу двух проектов по изготовлению дизельных двигателей.
29.05.2009 Немецкая делегация в стенах «АвтоВАЗа»
Вчера профком ОАО «АвтоВАЗ» принимал делегацию из Германии. Представители профсоюза ИГ-Металл в Мюнхене и европейского производственного совета от предприятий Форд намеревались обсудить с представителями вазовского профсоюза влияние экономического кризиса на автомобильную промышленность, а также ознакомиться с производством автомобилей на заводе.
29.05.2009 Участие «КамАЗ» на выставке «Строительная Техника и Технологии-2009»
Со 2-го по 6-е июня в Москве пройдёт выставка «Строительная Техника и Технологии-2009», на которой «КамАЗ» продемонстрирует ряд рестайлинговых автомобилей.
29.05.2009 В начале июня в Санкт-Петербурге откроется завод Nissan
По сообщениям информационных агентств, в начале июня в Санкт-Петербурге откроется завод японской автомобильной корпорации Nissan.
29.05.2009 Испытания новой коробки передач прошли успешно
Завод «АвтоВАЗ» провёл испытания новой семиступенчатой автоматической коробки передач российского производства, разработанной ООО «КАТЕ». Первые разработки в этом направлении компания представила в 2006 году в рамках Московского автосалона, а уже в скором времени пообещала ежегодно обеспечивать «АвтоВАЗ» 100 тысячами единиц АКП.
28.05.2009 Руководство «АвтоВАЗа» должно вернуть все бонусы
Это предложение прозвучало в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Предложивший «АвтоВАЗу» вернуть полученные ранее премии известный экономист Мизаил Хазин заявил, что неэффективность работы нынешней команды руководства «АвтоВАЗа» показывает, что премий они не заслужили.
28.05.2009 В России будут 2 сборочных производства «МАЗ»
Как стало известно из сообщения генерального директора ОАО «Минский автомобильный завод» Николая Костеня, «МАЗ» создаст в России 2 сборочных предприятия.
28.05.2009 Две дочерние компании «АвтоВАЗа»
Как стало известно из источников на тольяттинском предприятии, ОАО «АвтоВАЗ» стало владельцем ООО «Лада-Лизинг» и ООО «Лада-Финанс».
28.05.2009 Сборочный конвейер «КамАЗ»а приостановит работу
27 мая на сборочном конвейере завода «КамАЗ» выполнен план по майской сборке, и теперь его планируют приостановить до 8 июня. Это не первый случай простоя конвейера за последние полгода, до этого производство было останавлено 23 апреля и возобновилось 12 мая. В связи с кризисом, объёмы заказов на грузовые автомобили существенно снизились, поэтому завод стал работать под конкретные проекты.
28.05.2009 В июле пройдет проверка завода «ИжАвто»
По сообщению на сайте Счётной палаты РФ, на июль 2009 года запланирована проверка завода «ИжАвто», во время которой будет оценена степень эффективности использования налоговых льгот. В рамках проверки также будет проведена аудиторская оценка на предмет выявления фактов преднамеренного банкротства предприятия.
27.05.2009 Подписано соглашение между Сбербанком и «Группой ГАЗ»
«Группа ГАЗ» подписала соглашение со Сбербанком на предоставление совместных кредитных программ.
27.05.2009 Минивэн на платформе Logan выйдет уже в 2010 году
«АвтоВАЗ», совместно с Renault,  планирует выпустить новую модель уже в следующем году.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!