поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


АвтоВАЗ: продажи растут
АвтоВАЗ уже продал в рамках госпрограммы по утилизации 7 109 автомобилей Lada. Всего получено около 83 000 заявок на приобретение новых автомобилей Lada по этой программе.

На долю дилеров Lada с начала работы госпрограммы приходится 72% от общего количества выданных свидетельств - около 21 000 шт.; общее количество выданных Минпромторгом свидетельств на 30 марта - более 29 000 шт.

Максим Нагайцев, вице-президент АвтоВАЗа по продажам и маркетингу: "Производственный план АвтоВАЗа на апрель и следующие месяцы впервые формируется с учетом индивидуальных заказов потребителей; срок исполнения - от 2-х до 4-х месяцев в зависимости от модели, что вполне соотносимо с общемировой практикой. Потенциальному покупателю Lada лучше всего зайти на сайт www.lada.ru, с помощью конфигуратора выбрать модель, комплектацию, цвет, цену нового автомобиля и распечатать эту информацию. Затем приехать к одному из дилеров АвтоВАЗа, договориться о дате приемки старой машины на утилизацию, распечатать свидетельство и заключить договор на новую Lada, оговорив срок поставки. Потом в определенный с дилером день сдать машину на утилизацию и уехать на новой Lada".

Продолжается акция на Lada Kalina: покупатель, предоставив свидетельство об утилизации старой машины, приобретает любой автомобиль семейства Lada Kalina в комплектации "стандарт" за 199 000 рублей. При этом высокие темпы продаж скорректировали предложение по другим семействам Lada. Акция на Lada 2105 за 99000 рублей уже завершена - АвтоВАЗ предупреждал в рекламе, что это предложение ограничено.

Все разъяснения по приобретению новой Lada в рамках госпрограммы утилизации можно получить по бесплатному телефону "горячей линии": 8-800-100-6303.

С 23 марта действие фирменной кредитной программы АвтоВАЗа "Лада Финанс - Lada Кредит" распространяется и на автомобили с ПТС 2010 года (ранее - только на машины 2009 года выпуска). При покупке Lada в кредит по этой программе первоначальным взносом может быть свидетельство об утилизации старой машины.

Для обеспечения максимальной доступности участия в госпрограмме утилизации АвтоВАЗ увеличил количество своих дилеров, участвующих в ней - теперь по программе работает 162 дилерских центра Lada (ранее - 141). Их полный перечень - на сайте Минпромторга РФ.

Пресс-центр ОАО АвтоВАЗ
31.03.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!