поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


КамАЗ – движение на Запад
КамАЗ представил свою автотехнику европейским потребителям в рамках выставки «Autostrada Polska», проходящей в эти дни в г. Кельце (Польша).

На выставке КамАЗ работает со своим официальным дистрибьютором — компанией KAMAZ TRUCKS POLSKA. Польский партнёр КамАЗа имеет собственную дилерскую сеть, сервисно-техническую базу, шоу-рум, склад готовых автомобилей и работает с ведущими лизинговыми компаниями Польши. Под лозунгом «КамАЗ — новое поколение» ведётся активная кампанию по созданию в Европе нового имиджа камских грузовиков.

Уже в этом году ОАО КамАЗ планирует начать поставки в Польшу грузового автотранспорта и автотехники, оборудованных двигателями Cummins стандарта «Евро-5». В конструкции модернизированных автомобилей КамАЗ используются узлы и агрегаты производства мировых лидеров в области изготовления автокомпонентов (КПП ZF и сцепления Sachs, топливные системы Bosh, тормозные системы Knor Bremse или Wabco, рулевые системы RBL). В сочетании с доступной для рядового потребителя стоимостью этот фактор создаёт условия для достижения успеха на европейских рынках, в частности — на рынке Польши.

Неотъемлемым элементом нового поколения автомобилей КамАЗ является модернизированная кабина, придающая автомобилям КамАЗ современный внешний вид и повышающая эксплуатационные характеристики автомобиля, а также безопасность и комфорт водителя. Новый облик автотехники КамАЗ посетители выставки увидят на примере образцов продукции ОАО КамАЗ, отлично зарекомендовавшей себя у отечественных и зарубежных потребителей.

Самосвал КамАЗ-65115 (6х4) с модернизированной кабиной наверняка привлечёт интерес польской аудитории. Это самая популярная «антикризисная» модель камских большегрузов, глава семейства модернизированных автомобилей КамАЗ. На выставке будет представлен первый российский четырехосный самосвал КамАЗ-6540 с модернизированной кабиной, предназначенный для перевозки различных строительных и промышленных грузов по дорогам, рассчитанным на пропуск автомобилей с осевой нагрузкой до 10 тонн. Особый интерес представляет новинка серийного производства 2009 года — полноприводный самосвал КамАЗ-65222 (6х6) грузоподъёмностью 19,5 тонны с односкатной ошиновкой. Уже первые образцы новой модели получили высокую оценку специалистов и потребителей. Автомобиль признан лучшим товаром Республики Татарстан в 2009 году в номинации «Продукция производственно-технического назначения» и стал победителем конкурса программы «100 лучших товаров России» за достижения в области обеспечения качества отечественной продукции.
13.05.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!