поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


АвтоВАЗ: конкурс «Lada: народной машине - народное название»
Только с 30 июня по 8 июля 2010 года все желающие (достигшие 18 лет) могут поучаствовать в процессе создания нового автомобиля АвтоВАЗа!

АвтоВАЗ проводит конкурс на название нового автомобиля Lada! Победитель получит главный приз - новую Lada Kalina - все подробности на сайте www.lada.ru!

Мы объявляем конкурс на название для нового автомобиля Lada, производство которого начнется в конце 2011 года. Новая машина АвтоВАЗа на платформе Kalina предоставит потребителям современный уровень комфорта, качества и безопасности в сегменте самых доступных автомобилей.

Чтобы принять участие в конкурсе «Lada: народной машине - народное название», достаточно с 30 июня по 8 июля 2010 года на сайте www.lada.ru заполнить форму заявки и предложить свой вариант - возможно, новая Lada Kalina ждет именно Вас!

Победителя и призеров определит жюри АвтоВАЗа, которое возглавляет президент компании Игорь Комаров. Главный приз - автомобиль - будет вручен на автосалоне в Москве в конце августа 2010 года.
30.06.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!