поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Конкурс «Мое название Городского автомобиля»
12 апреля 2010 г. состоялась первая официальная презентация проекта «Городской автомобиль», реализуемого Холдингом Яровит и Группой Онэксим (http://www.yarovit.com/news/179.html).

Бизнес-идея проекта, свойства автомобиля широко обсуждаются общественностью. Технические решения, закладываемые в автомобиль, базируются на консолидации изобретений, лучших инженерных и технологических разработок отечественной науки и техники, которые уже существуют, но по тем или иным причинам не нашли применения в автомобилестроении. Именно поэтому сегодня с уверенностью можно сказать, что проект «Городской автомобиль» стал народным.

Естественно, и название такому автомобилю тоже должны дать активные, неравнодушные люди.

Компания ООО «Городской автомобиль» объявляет конкурс на лучшее название создаваемого автомобиля. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Условия участия в конкурсе «Мое название Городского автомобиля»

1. Сроки проведения и этапы конкурса:

Конкурс проводится с 1 июля по 10 сентября 2010 г. в три этапа:

• этап подачи предложений на название автомобиля – с 1 июля по 1 августа 2010 г.;

• этап проверки лингвистической и патентной чистоты предложенных названий, отбор конкурсной комиссией трех названий-финалистов для всенародного голосования – с 1 августа по 31 августа 2010 г.;

• этап выбора названия-победителя путем всенародного голосования. Начинается этап 1 сентября с объявления трех названий-финалистов для всенародного обсуждения и подготовки к заключительному телевизионному шоу, в ходе которого, путем всенародного голосования, будет выбрано название-победитель.

2. Участие в конкурсе. В конкурсе могут принимать участие как физические, так и юридические лица. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить Заявку участника и отправить по адресу: citycarcmpt@mail.ru

3. Требования к предлагаемому названию. В заявке участника указывается фамилия, имя конкурсанта (или название юридического лица), контактный телефон, e-mail. Предлагаемое имя автомобиля может быть усилено слоганом и легендой происхождения имени (в заявке участника для этого предусмотрены дополнительные поля). Предлагаемое название не должно быть зарегистрировано как доменное имя или товарный знак, в противном случае, на втором этапе конкурса, оно может быть исключено как бесперспективное.

4. Ход конкурса и списки участников Вы можете посмотреть на блоге проекта http://citycar_ltd.livejournal.com/

5. Итоги первого и второго этапов конкурса. 1 сентября 2010 г. на блоге проекта http://citycar_ltd.livejournal.com/ будут опубликованы названия-финалисты (три), отобранные конкурсной комиссией ООО «Городской автомобиль» для всенародного голосования.

6. Всенародное голосование. Итоги конкурса. Голосование проводится в режиме онлайн в ходе телевизионного шоу 10 сентября 2010г. путем звонков по номерам, соответствующим одному из трех финалистов. Время и место проведения шоу будет определено позже на блоге проекта, на сайте www.citycarltd.ru и в СМИ. Лучшее название автомобиля, определенное по максимальному количеству голосов, будет объявлено как новое название автомобиля и компании «Городской автомобиль».

7. Призы и награждение победителя. Авторы названий-финалистов будут приглашены на телевизионное шоу (бесплатный проезд, проживание и питание) и награждены ценными подарками. Победитель конкурса, кроме того, станет одним из первых пользователей нового Городского автомобиля.

Оргкомитет конкурса «Мое название Городского автомобиля»
30.06.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!