поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Совершенно новый Range Rover: 10 международных наград за 3 месяца
Совершенно новый Range Rover, самый изысканный и функциональный внедорожник в мире, получил десятую по счету международную награду всего за три месяца с момента начала производства.

Первый в мире внедорожник с полностью алюминиевым кузовом выводит представление о роскоши и функциональности на новый уровень, став еще более изысканным, мощным и управляемым на любых видах дорог и бездорожье. Кроме того, совершенно новый Range Rover демонстрирует высокую степень надежности и отличную выносливость.

Еще одна награда была присуждена автомобилю в категории Technobest 2012 авторитетной организацией автомобильных журналистов Autobest. Кроме того, новый Range Rover получил премии в номинациях «Автомобиль мечты» (Motorweek), «Самый роскошный автомобиль» от журналов What Car и Top Gear, а также «Лучший автомобиль иностранного производства» от немецкого издания Auto Motor und Sport. Модель также была удостоена высшей награды в категории «4х4» по версии The Sunday Times (Top Cars 2012).

Джон Эдвардс, бренд директор Land Rover в мире: «Мы гордимся тем признанием, которое получает Range Rover со стороны международных автомобильных организаций и изданий. Это фантастическое достижение и большая поддержка для модели, которая была запущена в производство всего три месяца назад.

Революционная легкая конструкция автомобиля является результатом беспрецедентного объема инвестиций в новые технологии и инженерные решения, которые делают модель самым изысканным и функциональным Range Rover за всю историю бренда. Мы очень рады, что международное жюри и наши клиенты также признают этот факт».

Совершенно новый Range Rover, производство которого было запущено в октябре прошлого года, является первым в мире внедорожником с полностью алюминиевым кузовом, что обеспечивает экономию веса в 420 кг по сравнению с моделью предыдущего поколения. Сборка Range Rover производится на новом энергосберегающем заводе Land Rover в Солихалле. На сегодняшний день внедорожник уже пользуется большим спросом на мировом рынке.
01.03.2013
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!