поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Трагическое начало мотосезона
В последнее время на улицах города появилось большое количество мотоциклистов и, следовательно, существенно увеличилось число ДТП с их участием. Так, за прошедшие сутки произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с участием водителей мотоциклов, в которых 2 человека погибли и 3 получили ранения.

Первый случай произошел в Северо-Западном округе столицы. В 17.00 часов водитель автомашины «Лексус» следовал по дворовой территории улицы Авиационная и у дома № 79 совершил столкновение с мотоциклом «Кумсо». С диагнозом: «перелом ребер и ушиб грудной клетки» тридцативосьмилетний мужчина мотоциклист был доставлен в 67 городскую больницу.

В тоже время на 21 км трасы Ростов-Дон водитель автомашины «Камаз» при перестроении совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении мотоциклом «Хонда». От удара мотоцикл столкнулся с автомашиной «Мазда». В результате ДТП водитель мотоцикла, 1976 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался на месте. Водитель «Камаза» с места происшествия скрылся. Сотрудниками ГИБДД проводятся оперативно розыскные мероприятия.

Третий случай произошел в Западном округе Москвы. В 18.00 часов водитель мотоцикла «Хонда» следовал по улице Малая Филевская и в районе дома № 12/1 совершил столкновение с мотоциклом «БМВ», после чего последний столкнулся с припаркованной у края проезжей части автомашиной «Фольксваген». В результате происшествия пострадал водитель мотоцикла «БМВ». Восемнадцатилетний юноша с травмами различной степени тяжести был доставлен в 71 городскую больницу.

На территории Юго-Восточного административного округа дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла произошло в 21.50 часов. Водитель автомашины «Митсубиси» следовал по улице Шоссейная и, производя разворот, совершил столкновение с мотоциклом «Хонда». От полученных телесных повреждений мужчина мотоциклист, 1979 года рождения, скончался на месте. Его пассажирка с диагнозом: «перелом основания черепа» была доставлена в городскую клиническую больницу № 68.

Управление ГИБДД Москвы обращается ко всем владельцам мототранспорта с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать мотошлемы, ни в коем случае не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования. Водителям же автомобилей следует проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения, и, особенно, к порой непредсказуемым владельцам двухколесных транспортных средств.
18.04.2013
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!