поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Женская сборная Германии по хоккею посетила экспозицию Audi
Компания Audi, генеральный партнер XXII зимних Олимпийских игр, пригласила женскую сборную Германии по хоккею совершить увлекательное восхождение на «quattro-горку».

На фоне флага Германии, воспроизведенного на огромной светодиодной стене павильона VW Group, девушки-хоккеистки поприветствовали всех гостей парка. На этой световой панели высотой почти с пятиэтажный дом каждый день проходит так называемый «живой медальный зачет», исполняемый талантливыми танцорами по постановке известного хореографа, продюсера и заслуженного мастера спорта России ¬Ильи Авербуха.

После фотосессии с ярко-красным спортивным Audi RS6 Avant спортсменки отправились покорять «quattro-горку» Audi, уже успевшую стать достопримечательностью Олимпийского парка в Сочи.

Полноприводные седаны Audi A6 стремительно доставили спортсменок на вершину искусственного перевала. Там участницам немецкой команды по хоккею, как и другим участникам аттракциона до них, открылась незабываемая панорама Олимпийский парка: стадионы «Фишт», «Большой», «Адлер-арена», керлинговый центр «Ледяной куб» и, конечно же, олимпийский огонь, главный символ Олимпийских игр.

Елена Смирнова, глава Audi в России, приветствует команду из Германии: «Мы рады визиту в наш павильон немецких спортсменок. Уверена, что у девушек остались яркие впечатления от посещения “quattro-горки”. Желаю женской хоккейной сборной Германии удачи в матче с Японией 13 февраля!»

Члены хоккейной олимпийской сборной Германии уже не первые знаменитые гости, посетившие аттракцион «quattro-горка». Одними из первых покорителей олимпийской вершины стали поклонники марки Audi: телеведущие Иван Ургант, Андрей Малахов и Дмитрий Борисов; радиоведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов; эксперт мира моды Полина Киценко и олимпийская чемпионка и восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Дарья Коробова.

Все материалы доступны для загрузки на медиа-сайте drivetosochi.com
13.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!