поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


НА КУЗБАССЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР VOLVO CAR RUSSIA
В столице Кузбасса — Кемерово — открылся первый официальный дилерский центр Volvo Car Russia. Автосалон расположился по адресу ул. Терешковой, д. 62 на небольшом удалении от центральной части города. В салоне Volvo Car Кемерово представлен весь модельный ряд шведского бренда, широкий выбор дополнительного оборудования, оригинальных запчастей и полный спектр сопутствующих услуг.

«Ресурсодобывающие районы страны — одни из наиболее приоритетных регионов в рамках программы расширения дилерской сети Volvo Car Russia. Кузнецкий угольный бассейн играет большую роль в экономике России — здесь сосредоточено огромное количество крупных предприятий, приносящих немалый доход в бюджет. Сотрудники этих компаний теперь имеют возможность приобрести надежные автомобили премиум-класса и получить сервис высочайшего уровня от официального дилера», — комментирует Джон Стек, президент Volvo Car Russia.

Дилерский центр Volvo Car Кемерово открылся в новом здании общей площадью 1.440 кв. м. Около 500 кв. м занимает просторный шоурум с панорамным остеклением, интерьер которого выполнен в строгом соответствии с последними тенденциями в скандинавском дизайне. В шоуруме представлены 6 выставочных автомобилей — полный модельный ряд шведского бренда.

Также здесь расположились переговорная зона, демонстрационные стойки с дополнительным оборудованием и запчастями, зона отдыха и ожидания с телевизором и бесплатным кофе, детский уголок, к услугам гостей центра удобная парковка.

Новый официальный дилер Volvo Car Russia в Кемерово предоставляет клиентам полный перечень услуг, начиная от подбора интересующей комплектации из имеющихся в наличии автомобилей или заказа индивидуальной сборки, до оформления кредита и страховки, а клиенты-юридические лица могут получить корпоративное обслуживание.

Сервисная зона дилерского центра имеет площадь 600 кв. м и рассчитана на 9 постов. В течение одного рабочего дня здесь могут обслужиться до 30 автомобилей. Высококвалифицированный персонал при помощи сертифицированного оборудования способен в кротчайшие сроки осуществить кузовной и слесарный ремонт любого уровня сложности. Производственные мощности сервисного центра Volvo Car Кемерово позволяют провести ремонт и техническое обслуживание новых и подержанных автомобилей в день обращения без предварительной записи.

Автосалон Volvo Car Кемерово принадлежит ООО «Автореал-Престиж». Компания входит в группу, являющуюся официальным дилером нескольких ведущих европейских автопроизводителей.
13.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!