поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


«Народные репортеры» болеют за российских спортсменов в Сочи вместе с Volkswagen
Финалисты проекта «Народный репортер», о старте которого марка Volkswagen объявила в июне прошлого года, прибыли в Сочи и получили возможность осветить события XXII Олимпийских зимних игр. Всех победителей конкурса сопровождал телеведущий и тренер Василий Ковалев.

Уже в первые дни соревнований олимпийский Сочи посетили «народные репортеры» Екатерина Гусева из г. Сатка (Челябинская обл.), Владимир Ковресьев из Магнитогорска и Александр Смирнов из Архангельска. Победители конкурса своими глазами наблюдали за состязаниями по конькобежному спорту среди мужчин, а также прекрасным выступлением биатлонистки Ольги Вилухиной, ставшей серебряным призером на дистанции в 7,5 км.

«Репортеры» Владимир Бондарев из Казани, Елена Исмайлова из поселка Пречистое (Ярославская обл.), Василиса Острикова из Воронежа и Елена Хабрик из Кингисеппа (Ленинградская обл.) лично присутствовали на соревнованиях по парному фигурному катанию, где российские спортсмены завоевали золотую и серебряную медали.

18 февраля в Сочи встретят последнюю группу «народных репортеров» в лице Игоря Прокопьева из Москвы, Анны Пивульской из Королева и Альберта Скобцова из Иваново. Победители конкурса станут свидетелями соревнований по гигантскому слалому среди мужчин, а также смешанной эстафеты по биатлону.

Помимо посещения олимпийских соревнований и церемонии награждения чемпионов в Medal Plaza, марка Volkswagen организовала для всех «народных репортеров» экскурсии по прибрежной Олимпийской деревне и Олимпийскому парку, включая знакомство с инновационным концептом Volkswagen CrossBlue.

По возвращении участники проекта «Народный репортер» в своих блогах на сайте www.2014.volkswagen.ru обязательно поделятся своими впечатлениями от Олимпиады и расскажут о самых ярких моментах соревнований, российских и зарубежных болельщиках, а также мероприятиях марки Volkswagen на Играх 2014 года в г. Сочи.

Конкурс «Народный репортер» стал одним из проектов масштабной кампании марки Volkswagen «Болеем за болельщиков», о которой было объявлено за год до торжественного открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

Зарегистрировавшись на официальной странице проекта, участники «Народного репортера» на протяжении нескольких месяцев вели собственные блоги на спортивную тематику с авторскими фото, делились впечатлениями об управлении автомобилями Volkswagen, любимых спортсменах, Эстафете Олимпийского огня «Сочи 2014» и других событиях, связанных с Играми 2014 года. Все это время в формате видеороликов «репортеров» обучали спортивный журналист Илья Трифанов, блогер-тысячник Александр Беленький, спортивный фотограф Андрей Голованов и ведущий Василий Ковалев.

10 лучших авторов стали счастливыми обладателями путевок на Олимпийские зимние Игры в Сочи. Во время поездки победители будут рассказывать о самых интересных моментах Игр в своих блогах. Помимо этого, все участники третьего этапа конкурса, включая «Народных репортеров», примут участие в розыгрыше автомобиля Volkswagen Polo седан, имя владельца которого станет известно по окончании Игр.

Марка Volkswagen является партнером Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Автомобили», а также выступала в качестве поддерживающего партнера Эстафеты Олимпийского огня. Кортеж Эстафеты во главе с автомобилем Volkswagen Touareg преодолел более 65 000 км и побывал в столицах всех 83 субъектов Российской Федерации. Эстафета началась 7 октября 2013 года и завершилась 7 февраля 2014 года, в день открытия зимних Олимпийских игр 2014 в г. Сочи.
17.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!