поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


КОМПАНИЯ SUZUKI ОТКРЫЛА ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР В СТОЛИЦЕ БЕЛАРУСИ
15 февраля 2014 года в Минске состоялось официальное открытие первого дилерского центра Suzuki в Республике Беларусь (ООО «Белавтоконтинент»). Профессионализм на всех стадиях покупки и сервисного обслуживания автомобилей Suzuki стали реальностью для жителей Беларуси.

Общая площадь нового дилерского центра составляет 1 665 кв.м. Здесь клиенты могут посетить просторный и светлый шоу-рум площадью 400 кв.м., рассчитанный на одновременное представление 7 автомобилей модельного ряда Suzuki. Сервисный центр занимает 430 кв.м. и насчитывает 8 постов. Техническая оснащенность и количество постов позволяют установить пропускную способность зоны до 30 автомобилей в день. Центр располагает современным диагностическим оборудованием, автосканером для проведения диагностики, подъемниками, стендом шиномонтажа, стендом регулировки углов установки колес, диагностическим стендом для мототехники и многим другим.

Дополнительно на территории дилерского центра Suzuki предоставляются услуги тюнинга: установка подножек, «кенгурятников», заднего спойлера, литых дисков, оклейка кузова матовой пленкой, шумоизоляция салона, установка навигационных систем, парктроников, сигнализаций. Опытные профессионалы помогут сделать автомобиль по-настоящему уникальным.

Финансовый директор OOO «Сузуки Мотор Рус» Сион Синохара отметил: «Открытие дилерского центра в Минске – очень важный шаг для развития Suzuki в странах СНГ. Автомобильный рынок Беларуси развивается очень активно, несмотря на непростую экономическую ситуацию в мире. Надеюсь, что наши клиенты в этой стране по достоинству оценят надежность и проходимость всего модельного ряда Suzuki».

Директор ООО «Белавтоконтинент» Александр Яблонский добавил: «Мы гордимся тем, что являемся первым официальным дилерским центром Suzuki на территории Беларуси. Мы долго шли к этому, делали всё возможное, чтобы жители Беларуси имели возможность приобрести автомобили японской марки и получить квалифицированную сервисную поддержку на территории своей страны».

Гости мероприятия смогли познакомиться с новинкой Suzuki – кроссовером NewSX4 – и протестировать его на дорогах Минска.

Новый дилерский центр Suzuki – «Белавтоконтинент» расположен по адресу:

г. Минск, ул. Стебенева, д. 20 В

Телефон/ факс:

+ (375) 17 275 87 10

Время работы ДЦ:

Пн. – Вс.  8.00 – 20.00
18.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!